Посмотрела фильм «Гейша».
М-да, всегда воротило от азиатского лицемерия. С одной стороны воспевание сакуры и полёта бабочки, а в реальности тотальная жестокость и полное пренебрежение человеческой жизнью. Но с годами я поняла, что это просто путь развития жёлтой расы. Страх на всех уровнях жизни, культ смирения и ограничения – это всего лишь механизм личного контроля дикой и жестокой энергии Азии.
Тонкая философия – это как маленькая дверь в конце тоннеля, дающая призрачный шанс вырваться из всего этого кошмара. Восток – дело тонкое!
ПРОДОЛЖЕНИЕ